. Собираясь переехать в другой город, бабушка подарила девятилетней внучке дом. Спустя некоторое время какой-то нечестный человек уговорил внучку обменять дом на красивую импортную куклу. Девочка согласилась, потому что дом был...

. Собираясь переехать в другой город, бабушка подарила девятилетней внучке дом. Спустя некоторое время какой-то нечестный человек уговорил внучку обменять дом на красивую импортную куклу. Девочка согласилась, потому что дом был ей не нужен, а куклу она давно мечтала иметь. Что в этой истории противоречит нормам гражданского права?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что он уговорил ее а не она сама это захатела.