Собираясь уходить я еще раз окинул взором обметанное звезданием небо. Синтаксический разбор.Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собираясь двумя чертами сказуемое уходить двумя чертами сказуемое Я одной чертой местоимение окинул двумя чертами сказуемое взором пунктирной линией дополнение обметанное волнистой линией определение звездами пунктирной линией. дополнение небо. одной чертой подлежащее