"собири урожай"имен существительные называющие овощи вставь пропущенные буквы.допиши какие еще овощи растут на грядке...что растет на нашей грядке?огурцы,горошек сладкийпомидоры и укроп для приправы и для проб...поставь вопросы...

"собири урожай"имен существительные называющие овощи вставь пропущенные буквы.допиши какие еще овощи растут на грядке...что растет на нашей грядке?огурцы,горошек сладкийпомидоры и укроп для приправы и для проб...поставь вопросы в словам опредили в каким именам существительным они относятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На грядках растёт тыква морковка копуста свекла помидоры горох огурцы