Собрали 360 кг моркови и 960 кг картофеля из разложили в одинаковые мешки.картофеля п
Собрали 360 кг моркови и 960 кг картофеля из разложили в одинаковые мешки.картофеля получилось на 20 мешков больше,чем моркови.сколько было картофеля и сколько моркови?запиши решения ответ помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.