Собралось 10 друзей среди которых самым младшим был Вова- любитель математики. Он нашел отношения суммы возрастов всех остальных друзей к сумме возрастов всех собравшихся. Какое из чисел приведенных в ответах он не мог бы получ...

Собралось 10 друзей среди которых самым младшим был Вова- любитель математики. Он нашел отношения суммы возрастов всех остальных друзей к сумме возрастов всех собравшихся. Какое из чисел приведенных в ответах он не мог бы получить.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие приведенные ответы то?