Собрана электрическая цепь ,в которой один проводник помещен между полюсами дугообразного магнита . При замыкании цепи он отклонился вправо, а экспериментатору надо было , чтобы проводник отклонился влево . Что ему надо для это...
Собрана электрическая цепь ,в которой один проводник помещен между полюсами дугообразного магнита . При замыкании цепи он отклонился вправо, а экспериментатору надо было , чтобы проводник отклонился влево . Что ему надо для этого изменить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменить направление движения заряженных частиц-ток.