Собрание из 100 человек выбирает председателя, секретаря и трех членов счетной комиссии. Сколькими способами это можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае можно проголосовать
Гость
1)1+3=4 секретарь вместе с членами к. 2)100:4=25 всего людей разделить на секретаря и членов комиссии и получаем 25 способов использования (учитывая что человек может быть только один раз