Собранные с граждан и фирм налоги были направлены на финансирование вооруженных сил, правоохранительных органов, социальные нужды. Какая функция налогов проявилась в данном примере? 1-социально-воспитательная 2-фискальная ...
Собранные с граждан и фирм налоги были направлены на финансирование вооруженных сил, правоохранительных органов, социальные нужды. Какая функция налогов проявилась в данном примере?
1-социально-воспитательная
2-фискальная 3)распределительная 4)контрольно-учетная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распределительная функция. Ответ : 3.