Собственая скорость лодки 6,5км/ч ,скорость течения реки 2 км/ч. 1)опредилите скорость лодки по течению реки и скорость лодки против течение реки. 2)найдите,на сколько километров в час скорость лодки по течению больше, чем скор...

Собственая скорость лодки 6,5км/ч ,скорость течения реки 2 км/ч. 1)опредилите скорость лодки по течению реки и скорость лодки против течение реки. 2)найдите,на сколько километров в час скорость лодки по течению больше, чем скорость лодки против тичения. Помогите пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6,5+2=8,5 (по течению)    6,5-2=4,5 (против течения) 2) 8,5:4,5=[latex] 1\frac{8}{9} [/latex]