. Собственная скорость лодки 4,5 км/ч, а ее скорость против течения - 3,8 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5 - 3,8 = 0,7 (км/ч) - скорость течения реки 4,5 + 0,7 = 5,2 (км/ч) - скорость лодки по течению руки Ответ: 5,2 км/ч.
Гость
4.5 км/ч-3.8 км/ч=0.7 км/ч-ск течения 4.5 км/ч+0.7=5.2 Ответ:5.2 км/ч скорость лодки по течению (условие: Sлодки=4.5 км/ч Sтечения=3.8 км/ч Sскорость лодки по течению=?) Как-то так ;)