Собственная скорость лодки 7км в час скорость течения реки 2 км в час найдите 1 скорость лодки по течению реки 2 скорость лодки против течения реки 3 путь пройденный лодкой по течению реки з 2 часа 4 путь пройденный лодкой прот...

Собственная скорость лодки 7км в час скорость течения реки 2 км в час найдите 1 скорость лодки по течению реки 2 скорость лодки против течения реки 3 путь пройденный лодкой по течению реки з 2 часа 4 путь пройденный лодкой против течения реки за 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+2=9(КМ/Ч)-скорость лодки с течением. 2)7-2=5(КМ/Ч)-скорость лодки против течения. 3)9*2=18(км)-по течению реки за 2 часа. 4)5*3=15(км)-против течения реки за 3 часа. Надеюсь помогла)