Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а скорость теплохода в 5 раз больше.Скорость пешехода 5 км /ч,а скорость мотоциклиста а 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?
Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а скорость теплохода в 5 раз больше.Скорость пешехода 5 км /ч,а скорость мотоциклиста а 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?
Ответ(ы) на вопрос:
1. 6*5= 30 км/ч скорость теплохода
2. 5*6= 30 км./ч скорость мотоциклиста
Одинаковы скорости теплохода и мотоциклиста
Если помогла, оцените пожалуйста ответ:)
скорость теплохода = 5*6км/ч=30 км/ч.
скорость мотоциклиста = 6*5 км/ч= 30 км/ч.Скорость теплохода и скорость мотоциклиста равны.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы