Собственная скорость матроной лодки 16км/ч. Скорость тиснения реки 2км/ч. Найдите расстояние , которое пройдёт лодка за 2 я по течениюти за 3 ч против течения

Собственная скорость матроной лодки 16км/ч. Скорость тиснения реки 2км/ч. Найдите расстояние , которое пройдёт лодка за 2 я по течениюти за 3 ч против течения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(16+2)*2=36 путь по течению (16-2)*3=42 путь против течения итого он пройдет 36+42=78
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы