Событие 1)Первый поход через пролив (до В.Беринга)соединяющий Северный Ледовитый океан и Тихий океаны 2)Освоение Северного морского пути 3...

Событие 1)Первый поход через пролив (до В.Беринга)соединяющий Северный Ледовитый океан и Тихий океаны 2)Освоение Северного морского пути 3)Полет вокруг света на воздушном шаре( с первой попытки) 4)Экспидиция к Северному полюсу Исследователь путешественник а)Г.Седов б)Ф.Конюхов в)А.ВИлькицкий г) С.Дежнев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дежнев 2)илькицкий 3)конюхов 4)седов