Событие, ставшее началом Первой российской революции, получило название 1) «Ленский расстрел» 2) «Хождение в народ» 3) «Кровавое воскресенье...

Событие, ставшее началом Первой российской революции, получило название 1) «Ленский расстрел» 2) «Хождение в народ» 3) «Кровавое воскресенье...Событие, ставшее началом Первой российской революции, получило название 1) «Ленский расстрел» 2) «Хождение в народ» 3) «Кровавое воскресенье» 4) «Великий перелом»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 кровавое воскресенье