Событием, отделяющим историю Древнего мира от эпохи Средневековья, считают:1)    падение Западной Римской империи в 476 г.2)     раздел Римской империи на Западную и Восточную в 395г. 3)    Разгром Рима вестготами в 410 г.4)   ...

Событием, отделяющим историю Древнего мира от эпохи Средневековья, считают: 1)     падение Западной Римской империи в 476 г. 2)      раздел Римской империи на Западную и Восточную в 395г. 3)     Разгром Рима вестготами в 410 г. 4)     Разорение Рима вандалами в 455г. Нужно выбрать правильный ответ!!! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 падение римской западной империи