События которые произошли в XI (11) веке, варианты ответа а) начало деятельности Кирилла и Мефодия в Великой Моравии б) образование первого Болгарского государства в) нормандское завоевание Англии г) разделение христианской цер...

События которые произошли в XI (11) веке, варианты ответа а) начало деятельности Кирилла и Мефодия в Великой Моравии б) образование первого Болгарского государства в) нормандское завоевание Англии г) разделение христианской церкви на западную и восточную ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ((УБЬЮЬТ)) ЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) нормандское завоевание Англии Г) разделение христианской церкви на западную и восточнуюю
Гость
Соглашаюсь с предыдущим ответом: В и Г :) ;)