Соченение га тему "какой учебный предмет я люблю больше всего и почему?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю каждый предмет, но больше всего мне нравится обществознание. Я люблю этот предмет больше всего, т.к.мы проходим права человека, нормы принятые в социуме, изучаем и учим свои права. Мне это нравится, т.к. в будущем мне может это пригодится. Так же я люблю алгебру, потому что мне нравится решать разные примеры, находить переменные и многое другое.
Гость
мой любимый предмет (предмет).я его люблю потому что он очень интересный познавательный и лёгкий.и ещё потому что я его хорошо понимаю.