Соченение на тему "Крах нигилистических возрений в борьбе с человеческими чувствами " в романе "Отцы и дети" срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезисы: 1. Описание образа Базарова и его нигилистические взгляды 2. Описание его встречи с любовью всей жизни 3. Его раздумья на тему любви до и после своей влюбленности 4. Личное мнение на тему нигилизма, например, "нигилизм терпепит крах, стоит ему вступить в реальность, поскольку полно вещей, которые нигилизм пытается отрицать, но которые нещадно разят его доктрины"
Гость
Базаров отрицал любовь, авторитеты, семейные ценности (поэтому ему отказала Одинцова)