Соченение на тему мои домашние дела. С корнями бер бир дер дир мер мир тер тир блес?

Соченение на тему мои домашние дела. С корнями бер бир дер дир мер мир тер тир блес?? блист стел стила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я прихожу домой, первым делом я делаю уроки...Когда уроки сделаны я начинаю соБИРать портфель(сумку) и уБИРать  лишние учебники на место. потом я мою обувь.я наТИРаю её тряпкой чтобы она БЛИСтела. когда все мои дела сделаны и везде всё прибрано и БЛИСТит от чистоты я могу посидеть почитать книгу и отдохнуть.Вечером я СТЕЛю постель а утром её у БИРаю. потом я заБИРаю портфель и иду в школу, чтобы там  хорошо учиться))))