Соченение на тему пикник мне нужно так тип я договариваюсь с подругой на пикник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы с моей подругой каждый день гуляли. Тут она ко мне пришла и говорит, Оля пошли на пикник? Я ей ответила ну, давай. А где мы еду возьмем? А давай ты возьмешь поесть, а я попить? А давай. И вот мы встретились с Олей, мы с ней устроили пикник, а потом гуляли по парку. Это был самый лучший день!