Соченение на тему -труден ли руский язык или нет ,объяснить почему труден почему нет ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык полон разных эпитетов, сравнений, метафор. Также он сложен в написании. Изучать в школе русский язык не очень сложно для россиянина. Если это твой родной язык, он изучается гораздо легче. Китайцам намногоо сложнее выучить русский язык.