Соченение на тему -труден ли руский язык или нет ,объяснить почему труден почему нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык очень труден для иностранцев. Например приезжает американец и не может разговаривать по русски и учится но это ему дается плохо. Русским людям дается очень хорошо. я люблю русский язык за то, что он мне дается легко потому что я учу много правил