Соченение на тему: Я БУДУ СТРОГО ВЫПОЛНЯТЬ РЕЖИМ ДНЯ. Помогите пожалуйста соченить примерно 5-6 предложении ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала , я составлю план "Режим дня" . В него будут входить все мои обязанности , которые я должен выполнить в течении дня. Такие как : зарядка по утрам , уборка в комнате , завтрак , обед , ужин , помощь маме , уроки и т.д. Я повешу свой план на видное место , что бы не забыть о какой либо работе.Перед каждым выполненным заданием я буду ставить галочки , чтобы не путаться и не пропустить задание.