Соченение наступил новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новогоднюю ночь, 31 декабря мы с семьей встречали Новый год и ели мандарины, на часах пробило 12 часов и мы начали дарить друг другу подарки и смотреть телевизор как президент нашей страны поздравляет всех жителей, а ещё мы все встали возле елки которую мы красиво нарядили и сфоткались всей семьёй возле неё. Вот так прошла моя Новогодняя ночь.
Гость
Новый год- это один из самых замечательных праздников. За окном идет пушистый снег, в доме пахнет мандаринами и ёлкой. В это время хочется кататься на санках. Украшаем нашу ёлку и комнаты гирляндами, игрушками и мишурой. За окном шикарные фейерверки разных цветов! Люблю Новый год!