СОЧЕНЕНИЕ ПО КАРТИНКЕ5-6 предложение с двойными согласными нарисовано парк, касса ,автобус и люди, шли в парк,подходил к кассу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много людей шли в парк. они хотели прогуляться в парке. впервую очередь до него надо доехать на автобусе. потом дойти до кассы и купить билет, чтобы пройти в парк. а некоторые предпочитали ходить в музей, они подходили к кассе, покупали билет и шли смотреть как нарисовано парк.