Соченение по плану 1. Жилин и Костылин - друзья по несчастью 2. Моё отношение к друзь

Соченение по плану 1. Жилин и Костылин - друзья по несчастью 2. Моё отношение к друзьям 3. Я бы поступил так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2в.) Мои друзья веселые ребята мы сними такие люди что не можем дружить только с малчиками или девочками нам обязательно надо быть вместе.Какая у кого проблема все вместе решаем. Мои друзья самые лучшие на свете!