Соченение по расказу тарас бульба на тему тарас бульба в семье и боях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Litra.ru Сочинения. Гоголь "Тарас Бульба"--Образы Остапа и АндрИя.  Читай и выбирай из двух в одно сочинение.  Выпиши их портреты, их поступки, патриотизм Остапа и предательство Андрия,но предательство из-за огромной любви к польской панночке , перед которой он был бессилен по причине слабой силы воли.  Меньше "воды", второстепенных предложений--только о братьях.