Соченение по теме весенние хлопоты 4 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенние хлопоты хотя и трудны на первый взгляд, но очень приятны, ведь мы готовимся к лету. Весной нужно убрать прошлогодние листья в саду. Перебрать гардероб и приготовить летнюю одежду. К теплу нужно подготовить и квартиру: убраться. помыть окна, а также выбить все ковры.
Гость
Несмотря на то, что весь декабрь был слякотным, январь слегка подморозил, февраль поскупился на метели, всё равно эти месяцы относятся к зиме и тянутся долго. Но вот, наконец, и весна… Одни в это время мечтают сбросить надоевшую тяжёлую одежду, строят планы на летние поездки к морю… Но садоводы-любители и огородники всегда думают о том, как правильно и вовремя посадить, вырастить и сохранить хороший урожай.