Знаете ли вы именно космонавты которые были первыми исследования космического пространства вставьте пропущенные слова и до пишите предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете ли вы какие именно космонавты были первыми в исследованиях космического пространства. - вставила пропущенные слова Космонавты: Гагарин Юрий Алексеевич, Валентина Терешкова, Алексей Леонов, Армстронг