Соченение учитель фисккультуры глазами детей (ответить на вопросы каким он должен быть,как важно быть здоровым человеком)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для детей урок физкультуры наверное самый лучший.И учитель должен быть хороший что урок нравился.Учитель физкультуры должен быть тоже готовым ко всем физкультурным движениям и готов сделать первую помощь ребенку если надо.Человеку надо быть здоровым потому-что если он не будет здоровым то он фактически не чего не сможет нормально делать.
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И ЛЮБИТЕ ФИЗКУЛЬТУРУ