Соченения Дубровскийм помогите на выбор 1) Почему роман Дубровский можно назвать

Соченения Дубровскийм помогите на выбор 1) Почему роман Дубровский можно назватьчеловеческой личности? 2) Почему Маша Т. Не приняла освобождегие из рук Дубровского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в этом произведении автор осуждает произвол, деспатизм, чинопочитание, тем самым защищает человеческую личность и пытается доказать, что главными человеческими ценностями являются честь, справедливость, верность данному слову и благородство.