Сочени историю про привлекательную для туристов сказочную страну, про историю её

Сочени историю про привлекательную для туристов сказочную страну, про историю еёоткрытия, герб ию флаг вот (на гербе пальма) пожалуйста помогите очень прошу в течение часа или двух написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу рассказать вам история о одной сказочной стране. эта страна привлекательна для туристов .на гербе изображена пальма , а флаг состоит из четырёх цветов:зелёного ,голубого, красного ,чёрного!в этой стране легко живётся,там нет пробок,а люди будто не ходят ,а летают .одежда там не изнашивается,обувь не пачкается. Круглый год цветёт сакура,а также плоды.Под ногами ковры, а на деревьях растёт хлеб,и любимые конфетки!дети,которые вдруг попадут туда никогда не забудут эту поездку.там распространённое дерево-пальма.поэтому и на гербе пальма. а птица- чайка!  Желаю всем туда съездить,хотя бы во сне. там очень круто!!!