Сочени рассказ на тему Если мы перелетели на Луну то мы увидели бы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень мечтаю политеть на луну как Юрий Гагарин. Мне очень хочется увидеть на луне инопланетяней и первым с ними познакомится это моя мечта .Думаю что я увижу дыры как на картинках.Или даже знаменитых космонавтах вариант 2 Луна -единственый спутник Земли .На луне можно увидеть темные и светлые пятна.Темные пятна это лунные моря .На самом деле в этих морях нет ни капли воды а заполнены они застывшей лавой . На луне всюду видны лунные кратеры ,которые образовались от ударов метеоритов