Сочениние про мою игрушку.Моя любимая игрушка Лимур

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя игрушка такого-то цвета.Она моя любимая и не заменимая.Я с ней играю каждый день.Как появилась твоя игрушка(например Я с мамой пошли гулять.Мы зашли в игрушечный раздел.Мама спросила меня: -Хочешь себе игрушку? -Да-ответил я. -Выбирай-заявила мама. -Вот хочу лимура. -Я не против,бери сынок-сказала мама.Вот так и появилась моя игрушка.
Гость
Моя любимая игрушка - это лимур.мне подарили его на день рождения мои родители. Я с детства привык путешествовать , ездить, и играть с ним.у моего лимура большие , голубые глаза и очень мягкая шерстка. Ни одна игрушка в мире не заменит мне моего лимурчика.