Соченить 4 растишье про школу можно и больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсыпает золотом листья! Это осень - школы пора! На уроках стоит затишье! Перемена! Шумит детвора! Время знаний и новых открытий Взмах кистей и гуаши цвета С добродушным укором учитель пишет мелом простые слова!
Гость
Прозвенел школьный звонок, Пришли ребята на урок. Быстренько все сели И..".повеселели". Первым уроком у нас- информатика, Музыка дальше, За ней-физкультура. После ,любимый урок-математика И следом-литература. С радостью мы учимся, Узнаём всё новое. Встретились со школой мы, Настроенье- клёвое!