Соченить "Волшебую сказку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были дед да бабка и у их был волшебный скипетр желаний. Дети перестали мечтать и скипетр засветился и исчез. А дальше сам ок ?
Гость
                                        мальчик валшебник у мальчека была магия и две старшие сестры которые хатели чтобы он был лучшем как и они. но он был только поло валшебник. сёстры отправили в академею магов. он скрывал что он поломагот других магов. но там был ещё поло маг. и он тоже скрывал что он поло маг. с другим магом не кто не дружил. а с героем дружили. потом полные маги узнали что мальчик поло маг. потом герой презнался что он поло маг. они вмьте полетели в каролества магов. там рос магический дуб который мог сделать палнаценами магами. они загадали желание и один стал магом а другой не магом.итольковалшебный амулет гатов вернуть желание на зад.он нашол валшебный медальон и желание отменилось. за это взнаграждили залотой палочкой.