Сочените от имени крестьянина план:1.Кто я?2.Чем я занимаюсь? Зачем я выполняю эту работу3.Какие орудия труда я использую4.Чем люблю заниматься в свободное время

Сочените от имени крестьянина план: 1.Кто я? 2.Чем я занимаюсь? Зачем я выполняю эту работу 3.Какие орудия труда я использую 4.Чем люблю заниматься в свободное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я крестьян-лесоруб.Я вырубаю деревья что-бы топить печку и продавать древесину за деньги.использую я топор в качестве оружия труда.В свободное время ухаживаю за скотом,распахиваю семена для хорошего урожая,пчеловодством ещё занимаюсь много мёда домой жене и деткам приношу.
Гость
Я крестьянин .Моя работа нелегка . Каждый день мне приходиться косить траву . Да кто - то скажет , что это легко , но он глубоко ошибаться . Ведь это физический труд ... Территория поля велика. В знойный день приходиться ещё сложнее . Жарко , пот течёт в глаза , мешает работать . Мое орудие труда - коса . В свободное время я отдыхаю с семьёй на природе .