Сочените рассказ по данному началу Свеча. Жила-была свеча.Она долго лежала в коробке и всё мечтала.И вот однажды во время праздника её достали и поставили на стол.Свеча была... Придумайте по началу рассказ о свечке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свеча была очень рада, что о ней наконец то вспомнили. Люди зажгли ее в честь праздника. Она сверкала и радовалась, светилась и блистала, ярко освещая комнату. Люди радовались вместе с ней, пока в ее пламя не попала скатерть и сгорела. Люди немедленно потушили ее и положили обратно в коробку, после этого свеча очень горевала, что испортила людям праздник и потухла навсегда...))
Гость
Свеча. Жила-была свеча.Она долго лежала в коробке и всё мечтала.И вот однажды во время праздника её достали и поставили на стол.Свеча была очень удивлена. До сих пор она видела только темноту,и ее очень напугал яркий свет. Вокруг нее все было так красочно: красная мишура,подвешенная на крючках,зеленая елка,стоявшая посреди зала, синие с золотыми блестками шары на хвойных ветках....Тысячи и тысячи цветов! Повсюду свет,свет! Если бы у свечи были глаза,она бы,проведя долгое время в темноте,ослепла бы от всего этого. Потом Свеча услышала смех....Это был чистый и звонкий,наполненный радостью смех ребенка. Свеча почувствовала,как её изнутри наполняет нечто,чему она не знала имени. Ей захотелось выразить это чувство,и в это время женщина подошла к Свече и зажгла её....