Сочетание слов по образцу.Осенние краски-краски осени. Звериный след-... Лесной житель-... Садовые растение-... Городская улица-... Морской берег-... Кошачий глаз-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звериный след - след зверя лесной житель - житель леса садовые растения - растения сада городская улица - улица города морской берег - берег моря кошачий глаз - глаз кошки