Сочетать слова, чтобы сделать новые фразы,затем перевести их на русскийA. to stay in                                                                Great Britain    to work in                                                    ...

Сочетать слова, чтобы сделать новые фразы,затем перевести их на русский A. to stay in                                                                Great Britain     to work in                                                                a new school year     to finish                                                                   the classroom B.  secret                                                                     subject      popular                                                                  music      useful                                                                  information      interesting                                                                work
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to stay in the classroom-остаться в классе to work in Britain-работать в Британии to finish a school year-закончить учебный год secret information-секретная информация interesting subject-интересный предмет