Сочичение.Образ одного из мальчиков в рассказе бежий луг.План:1.Портрет мальчика(из рассаказа).2.Его роль среди товарищей.3.История,которую рассказывает герой.4.Поведение мальчика.5.Характер героя.6.Отношение автора,к мальчику....

Сочичение. Образ одного из мальчиков в рассказе бежий луг. План: 1.Портрет мальчика(из рассаказа). 2.Его роль среди товарищей. 3.История,которую рассказывает герой. 4.Поведение мальчика. 5.Характер героя. 6.Отношение автора,к мальчику. 7.Ваше отношение к герою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежин луг очень интересное произведение чем описывается как Тургенев охотиться в лесу Но вскоре потерялся затем нашел мальчиков, которые сидели у Коста. их было пять Федя Павлуша Илюша Костя и Ваня самый интересный мальчик для меня именно Павлуша У него волосы были всклокоченные чёрного цвета, глаза серые, скулы широкие, лицо бледное, рябая рот большой, но правильный, вся голова огромная. самому автору банк оказался умным, хорошим, да и в голосе у него звучала сила. Ни какую историю он не рассказывалось, а наблюдал, когда сварится картошка. Парень был сильным и умным, нетерпеливый и весёлый. Тургеневу он сразу понравился, да и мне тоже, хотя конец меня немного расстроил.