Даю 10 баллов!!!!Написать 4 коротких предложения в настоящем и длительном времени на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like rock? Does he speak English? I do not like black coffee.
Гость
Настоящие время. Does your mum work go?- твоя мама работает? You like English, don't you? - ты любишь английский, не так ли Is your dad at home or at work?- твой папа дома или на работе? Do she likes chocolate?- она любит шоколад?