Однажды я шла в школу,по телевизору я видела как люди летали в ракетах в космос ракетах и я тоже захотела полетать в ракете.
В школу я не пошла а пошла я к большой ракете.
Тем временем по телевизору показывали что завтра полетит ракета, я весь день тренировалась чтоб полететь в космос,я одела скафандр и уснула прямо в уголке ракеты.
Наступило утро и я проснулась от того что в громкоговоритель сказал:Всем космонавтам занять свои места!!!
Я тихонько посмотрела, и чуть не умерла от того- что я увидела своего папу за рулём.
Я подошла к папе и тыкнула пальцем в его плечо.Папа с испугом повернулся назад чувствуя мой маленький,мягенький палец. У него стали большие круглые глаза,и он закричал:Ребёнок на борту ракеты!!!!
Папа сказал: Мы выполним миссию и полетим на землю срочно!
Мы летали на марс,и на юпитер ,папа дал мне попробовать космический борщ и мы всю неделю пробыли в космосе.
Нам было весело вместе, и мы хорошо провели время без мачехи и сводных братьев.
Вот так я побывала в космосе , и я знала что мой папа был космонавтом