Сочинеие на тему моё любимое животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое животное собака. Собака лучший друг человека она меня никогда не придаст.Мою собаку завут малыш он хороший только кусается ,а если укусит я его ругаю.малыш у нас уже давно ему 1 год .Он любит есть кашу рисовую ,манную.Я его выгуливаю каждый день он очень хорошо меня слушает никуда не отходит.У соседий есть собака стэла они с малышом постоянно играют кусаются.                                                                     Дальше  сам придумывай я идею дал
Гость
Мое любимое животное хомяк. Он маленький, пушистый.Его дом это большая клетка где есть много еды и питья. Так как он маленький он занимает очень мало места в доме.Я люблю его. Хомяки вообще осень милые создания любят прятаться, закапываться в опилках. Люблю хомяков.