От двух станций,которые находятся на расстоянии 652 км, вышли дновременно навстречю друг другу два поезда и встретились через 4 часа.скорость одного поезда 85км/ч.с какой скоростью шел другой поезд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)85*4=340 км прошёл первый до встречи 2)652-340=312 км прошёл второй до встречи 3)312:4=78 км/час скорость второго =========================================