Сочинеие по литературе сказочный1 герой ушол из дома навстречу трудностя1м и опасностям справившись с трудностя1ми он вернулся домой поумневший и повзровслевший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голодный мальчик уже второй день блуждает по лесу. Он пообещал себе, что станет героем, каким он всегда мечтал стать. Проходили года, мальчик подрос в молодого парня. Он построил себе дом на дереве рядом с дорогой, где постоянно проезжали караваны с товаром. Мальчик поставил себе цель: помогать бедным и слабым людям. Так он воровал у богатых людей деньги, украшения, одежду и отпускал их, когда мимо проходили бедные люди он одаривал их всем необходимым. Они его со слезами на глазах благодарили и обещали вернуть долг, на что он просто прогонял их, говоря, что ему ничего не нужно. Проходили года, молодой парень стал настоящим мужчиной, он стал очень популярен, большая часть людей знала его. Мужчина решил вернуться к родителями и помочь им. Но богатым людям надоело это терпеть и они пошли поймать мужчину. Он скрытно сбежал, но об этом узнали бедные люди и решили помочь мужчине. Их было больше они смогли задержать преследователей.