Сочинеие расуждение на тему знаки припенания дают возможность сказать в письменой речи гораздо больше чем можно записать буквами ,они помогают выразить различные смыслы и окрашивающие их чувства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, знаки припенанаия могут многое, они могут  гораздо больше чем буквы. Во-первых, знаки припенания мы,люди, как в писменной так и в устной речи можем очень часто использыем. Так например написать одну и ту же фразу можно по разному, и её смысл будет зависит от поставленного нами знака в том или ином месте. Вот всеми известная фраза "казнить нельзя помиловать". От того где будет поставлена запятая, зависит многое: смысл фразы, интонация нашего голоса при произношении и даже, в данном случаии, жизнь чья-то. Во-вторых, знаки припенания очень часто в письме помогают нам выразить какие-то определенные чувства. Так в конце предложения мы можем поставить восклицательный знак, и он будет означать нашу радость или наще возмущение. А вот  знак вопроса означает наще удивления.  Вот, например мы скажем " Это Гриша" и без знака припенания будет не понятно и что-что Гриша, а вот ставя определенный знак в конце этой фразы, она приобритает разный смысл. Так приводя аргументы мы доказали, что знаки припенания дают гораздо больше чем слова