Сочиненение по картине П.Кончаловского сирень в корзине плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я зашел(зашла) в комнату,воздух в ней был,такой приятный,что я чувствовал(а) себя в ботаническом саду На столе стояла корзина с пышной сиренью. Я обратил(а) внимание на цвета:фиолетовый,светло-розовый,местами даже бордовый. Это все цвета той сирени. Сегодня утром папа принес ее маме. Корзина была из свежего дерева,а сирень еще как будто после дождя. Букет на картине создает ощущение солнечного летнего утра, когда растения еще не полностью расстались с ночной прохладой, но уже ловят на себе теплые лучи солнца. Легкий серебристый налет утренней влаги окутывает каждый лепесток, и нет никаких сомнений, что еще минуту назад веточки сирени качались среди яркой зелени и щебечущих птиц.