Сочинени на тему кем я хочуста ть и почему ( я хочу стать Дизай нером).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дизайнер это творческая работа. Так как каждый человек хочет что бы работа ему нравилась и была прибыльной. Но я считаю прибыль работы зависит от того какой ты профессионал. А на любимой работе ты будешь самым лучшим ну или по крайней мере в 3 лучших работников.